Внучатые котята - уже 3 месяца

Прекрасно растут и развиваются во всех отношениях наши внучатые котята - красный мраморный кот Витюшка и черепаховая кошка Эсти. Им уже три месяца, ко всему приучены, ничего не боятся, едят и сушку, и мясо, и мух. Растут крепкими, здоровыми и пушистыми, особенно Витюшка, лохматый до чрезвычайности))


Новая кошка - Prosto Omela of Mainewood

И еще одна новая кошка, соверешнно на нас не похожая - Prosto Omela of Mainewood, Омельча. Замечательная кошка, крупная, лохматая, с красивой головой и зелеными глазами. Сразу же со всеми подружилась, особенно с нашими котятами, которые уже совсем большие на даче выросли.


Новая кошка - Mainewood Pho Bo

Наконец дошли руки представить нашу новую прекрасную кошку - Mainewood Pho Bo, дочку замечательной Птички - ForestBeauty Omichka. Фо Бо - очень яркая черепаха с высоким белым и шелковой шерстью, активная и общительная, может быть даже выставочная)) Настоящая дачница, любит бегать в вольере и играть с котятами, особенно с рыжим Витюшкой, который уже присматривет себе новый дом .


Помет внучат Coonjut

Проведя осень и зиму в разъездах в качестве шоу агента замечательных котят пикси-бобов, мейнкунов и абиссинов, вернулись, наконец, домой и завели котят)) Но не своих, а внучатых: к нам на вязку приехала да так и осталась наша внучка кошка Coonjut Karamel.

Карамель и кот Mainewood Jack Reacher обзавелись пятью замечательными котятами, которых мы назвали под впечатлением от чудесной весенней поездки в Рим. Надеемся, котята возьмут лучшее от родителей и вырастут большими-пребольшими и самыми красивыми!))