Пополнение в семье

Сидим дома, наблюдаем за курсом доллара и подрастающим поколением котят питомника Mainewood (счастливый отец - кот Рекс). И то, и другое растет всем на удивление :))

Три девчонки-сестренки от RW, CH Wistariantale Ulf of Mainewood и с разницей в 10 дней к нам прибыли котята от Карпуши RW, SGC, IC(FIFe) Mainewood's Pagentry, JW, DVM.


Радостные вести

Всегда великолепная Прага и грандиозная Всемирная выставка ФИФе, что бывает раз в году. Более 1600 кошек, 28 судей, 43 из 44 признанных в ФИФе пород. Мы там были и все видели)) Причем были не одни, а с друзьями и родственными котами - Mainewoods Ugo Boss Afonya Coon*RU и внучкой Coonjut Jovial Pussy, стоявшей сразу за номинированной на бест кошкой :))

"А у нас сегодня кошка родила вчера котят" - в красный день календаря кошка Ульф - Wistariantale Ulf of Mainewood родила таки себе замену (аж три кошки на выбор), к НГ ожидаем подарков от кошки Карпуши RW, SGC, IC(FIFe) Mainewood's Pagentry, JW, DVM и кота Рекса GRC, IC(FIFe) Woodpile Rex.


Титулованное семейство

Отлично съездили в Минск 20-21 сентября на выставку по системе Фифе. Наша замечательная кошка Карпуша - RW, SGC, IC(FIFe) Mainewood's Pagentry, JW, DVM, оба дня стала лучшей кошкой 2-ой категории и закрыла титул DVM -Distinguished Variety Merit, который получают кошки, 10 и более раз становившиеся лучшими в своем окрасе в течение 2-х лет.

Еще с нами ездил сын Карпуши - кот Mainewoods Uder Cloud Afonya Coon*RU, также оба дня ходивший на Бест и наша внучка Coonjut Jovial Pussy, получившая квалификацию для участия во Всемирной выставке ФИФе в Праге, куда мы поедем в конце октября пить пиво и смотреть лучших котов Европы :)


Перспективные родители

Вернувшись из отпуска немедля отметили, насколько похорошели наши молодые и оченно перспективные молодые кошка Stallers Iskra и котик GRC, IC(FIFe) Woodpile Rex. Надеемся, котята от них будут еще лучше.


Молодые и интересные

Из всех новостей только новые фото молодых и очень интересных котят, из которых наверняка кто-нибудь прославится в новом выставочном сезоне, а кто-нибудь станет вашим любимым котом ))

Знатная кошка Карпуша - RW, SGC Mainewood's Pagentry, JW и ее котята.

Знатная кошка Медведь - RW, CH Wistariantale Ulf и ее котята.