Осеннее

Закончилось чудесное лето 2018, мы вернулись в Москву.

Уже ждем весну!!!


Дачное

Лето - лучшее время для котов и кошек питомника Мейнвуд. Целый день в вольере на свежем воздухе, никто не течет, не болеет, не выставляется.

Летние котята вырастают особенно большими и здоровыми!


Помёт 35, часть 3

Ровно пять месяцев нашим шикарным котятам из 35 помета - Славабогу и Медвежонку. На даче малыши с мая, где свежий воздух, солнце, вольер и делать ничего не надо)) Оба растут крепкими, быстрыми и ловкими (тренируются на мухах), начали уже распушаться.

Ждем новых владельцев на смотрины!


В самый лучший дом

Кошка Stallers Iskra of Mainewood, в миру кошка Пышындра, одна из самых красивых и породных мейнкунов, что мы видели, а видели мы их немало!

В ноябре Пыше будет 5 лет, но с таким здоровьем жить она точно будет до ста)) От Пышындры мы оставили двух кошек, Mainewood Bonya и Mainewood Ida Ornella, а саму Пышындру стерилизовали и подыскиваем ей самый лучший дом без кошек и маленьких детей. Больше фото на странице Stallers Iskra of Mainewood в разделе "Кототека".


Помёт 35, часть 2

Три месяца исполнилось двум замечательным, хотя и разным котам 35 помета Славабогу и Малому Медведю. Коты растут здоровыми и сильными (особенно кот М.Медведь), достаточно послушными для мальчиков, веселыми и любознательными.

Первые фото на даче, куда мы уезжаем на все лето.


Выставочные успехи

Кошка Mainewood Pagentry начала выставочную карьеру в 2012 году, успешно выставляясь как по ринговой амерканской системе TICA, так и по старейшей европейской системе FIFe. После трехлетнего перерыва Карпуша приняла участие в 4 выставках (в Москве, Питере и Ярославле) в классе кастратов (потому что сидеть дома было неинтересно, а молодежь нынче у нас невыставочная). Три раза из 4-х Карпуша становилась одним из лучших кастратов выставки, а по итогам выставочного сезона стала 7 лучшим кастратом нашего региона, что очень даже неплохо для 6-летней кошки! Очень любим и гордимся нашей Карпушей!


Помёт 35

Представляем двух чудесных котят из последнего помета Woodpile Rex of Mainewood и Stallers Iskra of Mainewood. Два котенка: мальчик Mainewood Lege Artis, как и полагается, весь в папу, и мальчик Mainewood Laus Deo, в маму.

Оба котенка растут крепкии, бойкими, пушистыми и душистыми:)


Кэтсбург-2018

Отлично провели время на уже 8 по счет выставке "Кэтсбург". Выставляли кошку Карпушу, которая с возрастом только лучше. Из 26 кастратов Пуша стала 4. Впереди еще две выставки в этом сезоне, надеемся принять в них участие и получить еще одно звание Regional Winner.

Кошка Mainewood Bonya за зиму выросла в писаную красавицу с чудесным выставочным темпераментом, ждет новых хозяев.


В новый дом

Кошка Mainewood Appolinaria Volosun начала в 2018 году новую, и, несомненно, долгую и счастливую жизнь любимой домашней стерилизованной кошки. Для новой жизни осталось найти подходящий дом, лучше без кошек и маленьких детей, потому что кошки Поле уже надоели, а маленьких детей у нас давно уже не водится)) Собаки в соседи, наверное, подойдут, а также очень хорошо, если новый дом будет за городом.

Поля родилась в нашем питомнике, настоящий мейнкун от настоящих мейнкунов: мама Wistariantale Ulf of Mainewood и папа Woodpile Rex of Mainewood. Никогда не болела и не собирается. Добрая и отзывчивая, очень разговорчива и даже любит иной раз посидеть на ручках. Скоро станет пушистой до чрезвычайности.

В общем, отдаем прекрасную кошку в самые добрые и заботливые руки.