Рождественские подарки

Являемся счастливыми (теперь то, когда все приучены к лотку и когтеточке)) воспитателями 4+4 котят из помета 28 от Mainewood's Pagentry и кота Tikasi F.P.Shubert и дубль помета 29 от Woodpile Rex of Mainewood и Stallers Iskra.

Коты получились хорошие, с интересными родословными, а, главное, здоровые, добрые и веселые))


Золотая осень

Новостей за прошедшее время было достаточно, но все они связаны не столько с питомником, сколько с российской фелинологией вообще и нашим алиментным котом Секундовым в частности.

До того, как отправить кота Секундового прямиком на Всемирную выставку ВЦФ в Новосибирск да там и оставить его в питомнике Makalinа, мы посетили с ним в августе выставку Инфокот (и без него - Региональное награждение в субботу вечером :), а в сентябре свозили кота в Зальцбург на главную в сезоне выставку Annual Show and Banquet Awards (вместо банкета смотрел в окно на родину Моцарта :)

В начале октября прошла клубная выставка Золотая осень, на которой мы никого не победили и решили немедля завести новых котят, еще лучше прежнего! Сказано - сделано: с разнице в неделю родились у нас котята, о чем см. выше))


Летняя инвентаризация

Провели ежегодную летнюю инвентаризацию котов в вольере. В наличии: патриахр питомника, кот 6.5 лет Зандер, молодой и очень перспективный кот из Америки Рекс - Woodpile Rex of Mainewood и 3 кошки, одна другой краше: Mainewood's Pagentry, Mainewood's Appolinaria Volosun и Stallers Iskra. Все живые и здоровые, чего и вам желаем))


Новый дом

Не успели оставшиеся котята доехать до дачи, как пришлось разворачиваться и развозить их по новым домам)) Так что теперь из всех новостей - только ожидаемая фотосессия наших взрослых прекрасных котов на природе: в саду и на огороде))!


Мамина радость

Сходили на большую и красивую выставку Кэтсбург с кошкой RW, SGC, IC(FIFe) Mainewood's Pagentry, JW, DVM, на других посмотрели, себя показали, а, заодно, получили в конкуренции с отличной кошкой свои оценки, БИВы и номинации на Бест. Довольны :))


Сладкие котята

Сладкие котята помета 27 ровно месяц растут большими и красивыми, в связи с чем все и были заново сфотографированы : ))


Американские мейнкуны

Нашим американским мейн кунам почти 3 месяца, сделали замечательные фотографии у Жени Кузнецовой, лучшие из которых можно посмотреть на страницах помета 24 и помета 25.


Отличное начало

Чудесно провели каникулы, а, заодно, и клубную выставку, Котята растут большими, здоровыми, веселыми и красивыми, настоящими мейн кунами: кошки от RW, CH Wistariantale Ulf of Mainewood, и кошки от RW, SGC, IC(FIFe) Mainewood's Pagentry, JW, DVM,(кота Паракита уже ждут в новом доме), и серебряные котята от RW, CH Wistariantale Ulf of Mainewood.